ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 2017 ГОД

7 января 2017 года в Доме культуры железнодорожников г. Орши состоялся праздничный Рождественский концерт, организованный Приходом храма Рождества Христова. В мероприятии принимали участие детская Воскресная школа храма Рождества Христова, творческие коллективы и солисты средних школ №2, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, цирковая студия «Феерия», народный ансамбль народной песни «Славяночка». В программе были обыграны события, происходившие в ту дивную пору рождения Христа, песни, танцы, соло на музыкальных инструментах, цирковые номера. После финальной песни благочинный железнодорожного округа настоятель храма Рождества Христова иерей Вячеслав Енухов поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил за участие и присутствие, несмотря на трескучий мороз. Всем выступающим были вручены сладкие подарки и благодарственные письма. Также была организована выставка-ярмарка ручных поделок прихожан храма. Цель этой благотворительной акции, традиционно проходившей уже с 2001 года, возрождение православной культуры и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.