Отзывы

"В 2016 году, когда в нашу семью пришла беда, заболел сын в возрасте 19 лет онкологией. Я не знала, что делать и как жить дальше. Казалось, что все закончилось, и жизнь не имеет смысла. Я нашла единственное спасение в обращении к Богу. Но как, куда идти не знала. Решила обойти все храмы в нашем городе. И в каждом я рассказывала о своем горе и везде меня встречали по-разному. До этого я не обращалась к Богу и ничего не знала. Наверно, поэтому отношение ко мне было разное. Обойдя все церкви в Орше, пришла в храм Рождества Христова. Подойдя к нему, я не увидела золотых куполов, красивых архитектурных строений. Передо мной стоял маленький храм-вагончик, а рядом – строящийся новый. Войдя в него, я встретилась с добротой, чуткостью, сердечностью. Эта маленькая церквушка стала моим спасением. Здесь я встретила прихожан, молящихся о спасении и исцелении себя и близких. Многие исцеляются. И в благодарность заказывают иконы для храма. Так появились иконы Божией Матери «Всецарица» и Борколабовская.
    Я уверена, что именно теплом, истинной верой, помощью через общие молитвы здесь получают исцеления. В храме служат люди готовые помочь всем. От себя, и наверно, я не ошибусь, если поблагодарю всех без исключения служащих в этом храме."

Щербакова Людмила Васильевна. 22.03.2017 г.

Присылайте Ваши отзывы на E-mail: rh-hram@mail.ru
 Ваши отзывы будут опубликованы на сайте после проверки администратором сайта.
Спасибо за Ваши отзывы.